Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Тетрис»
Адрес
г. Петрозаводск, ул. Мерецкова, д. 11
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Тетрис»

ТРЦ «Тетрис» - популярный шестиуровневый торгово-развлекательный центр в Петрозаводске площадью более 18 тысяч квадратных метров, включающий в себя магазины, развлекательные площадки и современный кинотеатр. ТРЦ «Тетрис» расположен в центральной части Петрозаводска, на пересечении проспекта Александра Невского и улицы Маршала Мерецкова.

На территории торгово-развлекательного центра «Тетрис» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (INCITY, Sela, befree, Motivi, Zolla, Triumph, Benaffetto, Kapriz, «Мода Центр» и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («БЕГЕМОТ», «Непоседа»), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Адамас», Pandora и др.), магазины часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС», «Теле2» и др.), книжный магазин «Буквоед», ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы («Сбербанк», «Альфа-банк» и др.), химчистка, аптека, зоомагазин и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Тетрис» функционируют современный шестизальный кинотеатр «Мираж Синема», продовольственный супермаркет «Пятерочка», супермаркеты бытовой техники и электроники («Эльдорадо» и др.), супермаркет спортивных товаров («Спортмастер» и др.), магазины мебели («Много мебели» и др.), супермаркет товаров с фиксированными ценами Fix Price, парк аттракционов «Game Station», контактный зоопарк «Обитаемый остров», центр моделизма и активного отдыха Onego Race и огромный конструктор «Гигантум».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Макдональдс», «Баскин Роббинс», «Скворечник», кафе «Трюфель» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Тетрис» есть бесплатная автомобильная парковка на 80 машиномест и велопарковка на 25 мест.

Адрес:
г. Петрозаводск, ул. Мерецкова, д. 11

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Тетрис» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Улица Маршала Мерецкова (проспект Александра Невского)»

  • на автобусах № 10, 19, 22, 25, 26
  • на троллейбусе № 4

Режим работы
Магазины ТРЦ «Тетрис»: 09.00 – 21.00;
Супермаркет «Пятерочка»: 09.00 – 22.00;
Кинотеатр «Мираж Синема»: 10.00 – 01.00;
Крытый парк аттракционов «Game Station»: 10.00 – 22.00;
Центр моделизма и активного отдыха "Onego Race" (автодром и др.): 10.00 – 21.00;
Контактный зоопарк «Обитаемый остров»: 10.00 – 20.00;
Кафе «Скворечник»: 12.00 – 22.00;
Кафе «Трюфель»: 09.00 – 23.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Новая Зеландия, драма
2024, США, боевик, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
2023, Франция, ужасы
2023, Россия, триллер
2024, Австралия, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше