Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Макси»
Адрес
г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14Б
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Макси»

ТРЦ «Макси» - это многофункциональный трехуровневый торгово-развлекательный центр в Петрозаводске площадью более 55 тысяч квадратных метров, включающий в себя торговые зоны, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРЦ «Макси» расположен в центральной части Петрозаводска, на проспекте Ленина – одной из главных улиц города.

На территории торгово-развлекательного центра «Макси» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Modis, befree, Love republic, Incity, Mexx, Mango, Concept Club, Gloria Jeans, Colins, O`Stin, Funday, Evona, Zenden, Centro, Chester, Intimissimi, Calzedonia, GREG HORMAN, BENAFFETTO, Crockid, Tamaris, ELEGANZZA и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («Дочки-Сыночки», «Буду мамой», Acoola, Toy.ru), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль», «Рив Гош» и др.), ювелирные салоны (585GOLD, «Золотой», Адамас, Pandora и др.), магазины часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, аптека, магазин канцелярских товаров, центр фотоуслуг, банкоматы («Сбербанк» и др.), студия маникюра, студия солярия, химчистка, аптека, зоомагазин и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Макси» функционируют современный многозальный кинотеатр «Мираж Синема», продовольственный гипермаркет «Spar», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет детских товаров, супермаркет спортивных товаров («Спортмастер» и др.), детский развлекательный центр «Джунгли» и детская развлекательная площадка «Дейфи».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов («Макдональдс», ресторан «Каудаль», «Бургер Кинг», Subway, «Баскин Роббинс», «Джелато Шоколато», Pizza Yes и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Макси» есть платная автомобильная парковка на 440 машиномест (режим работы: 08.45 – 03.00, стоимость: первые 2 часа бесплатно, далее 100 руб./час).

Адрес:
г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14Б

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Макси» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «ТРЦ Макси»

  • на автобусах № 4, 5, 12, 14, 17, 20, 21, 22, 26, 29
  • на троллейбусах № 1, 2

Режим работы
Магазины ТРЦ «Макси»: 09.00 – 21.00;
Гипермаркет «Spar»: 08.00 – 23.00;
Кинотеатр «Мираж»: 10.00 – 01.00;
Детский развлекательный центр «Джунгли»: 10.00 – 21.00;
Фудкорт ТРЦ «Макси»: 10.00 – 21.00;
Ресторан «Макдональдс»: 07.00 – 23.30;
Ресторан «Каудаль»: пн – чт, вс: 10.00 – 00.00, пт, сб: 10.00 – 06.00.

2025, США, боевик, приключения, фантастика
2025, Россия, военный, драма
2025, Россия, комедия
2025, Россия, мелодрама
2025, Южная Корея, анимация, семейный
2025, Россия / Беларусь, военный, исторический
2025, США, приключения
2025, Россия, анимация
2025, Россия, комедия, драма, фэнтези
2025, Россия, комедия
2024, Россия, документальный
Вдохновлялись сказками братьев Гримм и Гарри Поттером: Боярская раскрыла секреты ее образа ведьмы в «Морозко»
«Узы крови» уже получили 93% положительных рецензий на RT: в каком порядке смотреть «Пункт назначения», чтобы лучше понять новинку
Угадайте советский фильм по одной фразе: начнем тест с простого – откуда цитата «Я не трус, но я боюсь»?
«Пошел слух, что я погибла…»: на съемках «Вия» жизнь Варлей чуть не оборвалась — актриса обязана Леониду Куравлеву
7,5-минутные овации в «Каннах» и слезы на красной дорожке: что за фрукт такой, эта «Финикийская схема», и с чем ее едят?
«Прожил тут жизнь — такой дичи не видел»: таганрожцы вскипели от «Таганрога» и нашли ему идеальную замену — фильм 77-летней давности
Критики выкатили топ-5 комедий всех времен и народов: без советских, а у одной вообще 5,6 на КП
«Разделили» не только внешность, но и кошмарную болезнь: как оборвалась жизнь близнецов из «Дальнобойщиков»
«Всегда был в кабине»: на самом деле дальнобойщиков в сериале было трое, но третьего вы просто не замечали
Кот Тараскин и мать в неправильных очках: у героев «Простоквашино» были реальные прототипы — и эти персонажи их жутко бесили
«Мужчины — это как…»: только фанаты «Дикого ангела» продолжат 5 искрометных цитат Милагрос (тест)
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше